Холодильники Electrolux — всегда изящный стиль и прекрасное качество сборки

На рынке с 1910 года, Швеция

Официальный сайт: http://www.electrolux.com

Российский сайт: http://www.electrolux.ru


Electrolux (Электролюкс) - огромная транснациональная корпорация. Ее продукция продается под рядом брэндов (включая и собственно Electrolux) и составляет главным образом бытовую технику, хотя изготавливается также продукция и для промышленного использования (кухонное и прачечное оборудование).

Разнообразие представленных брэндов объясняется слияниями компаний (преимущественно компании приобретались Electrolux), поэтому в разных странах продукция может быть представлена под разными марками (AEG, REX, Rosenlew, White-Westinghouse, Zanussi – полный список включает более 40 торговых марок).

История компании начинается в 1910 году в Стокгольме, тогда под именем Elektromekaniska AB. В 1912 году, после слияния с компанией AB Lux, название компании становится почти созвучным сегодняшему - Elektrolux AB (Electrolux с 1957 года). Первым продуктом стал пылесос для бытового использования модели Lux1.

С 1925 года компания уже наладила выпуск холодильников абсорбционного типа.

В настоящее время Elektrolux выпускает широкий ряд разнообразной бытовой техники – холодильники и стиральные машины (с 1951 года), посудомоечные машины (с 1959 года), пылесосы, электрические и газовые плиты, мелкую бытовую технику.

Заводы по производству расположены во многих странах мира. Холодильники Eleсtrolux изготавливаются на заводах в Швеции и Венгрии, а также в России.

Ремонт холодильника Eleсtrolux (Электролюкс)

Если Вы столкнулись с необходимостью ремонта холодильника Eleсtrolux (Электролюкс), обращайтесь в сервисный центр по приведенным на сайте телефонам. Наши специалисты осуществляют диагностику неисправностей и ремонт холодильников Eleсtrolux (Электролюкс), преимущественно на дому при незначительных поломках, в удобное для Вас время.