Неизвестная классика домашней кухонной техники от Smalvic

Smalvic стал первой итальянской компанией, разработавшей и выпустившей в производство встроенную кухонную технику.

На рынке с 1958 года, Италия

Официальный сайт компании: http://www.smalvic.it/


Компания Smalvic была основана в 1958 году в Италии и называлась на тот момент Officine e Smalterie Vicentine. Ее основатель - Энрико Дель Орто (Enrico Dell’Orto). Толчком для развития стала востребованность домашней бытовой техники для большого рынка массового потребления в Италии и за ее пределами.

Smalvic стал первой итальянской компанией, разработавшей и выпустившей в производство встроенную кухонную технику.

В ассортимент производства входят кухонные плиты, варочные поверхности и духовые печи (газовые, электрические, индукционные, а также смешанного типа), выполненные как отдельностоящая либо встроенная техника, вытяжки для кухни и другие продукты.

Продукцию Smalvic отличает элегантный и эргономичный дизайн, высокая технологичность исполнения, а также очень лояльные цены.

Один из отличительных знаков компании – использование в производстве кухонной техники фарфорового эмалированного покрытия, как очень долговечного и стойкого к износу, экологичного и красивого материала.

Фарфоровое эмалирование используется при изготовлении ряда встроенной техники для кухни, выпускаемой под собственным брэндом Smalvic. Но помимо этого при производстве товаров с таким покрытием компания выступает как субподрядчик для других производителей, лидируя на итальянском рынке в этом направлении, т.к. очень немногие компании могут похвастать наличием всего необходимого оборудования для выполнения качественного эмалированного покрытия.

Поскольку эмалирование может быть исполнено в широком диапазоне расцветок, с продукцией Smalvic расширяется возможность дизайнерского цветового решения оформления кухни.

Производство располагается в Сарчедо (Sarcedo), недалеко от г. Виченца (Vicenza) на северо-востоке Италии.