Квалификация сотрудников ООО “Ледник”

Мастера нашей компании проведут ремонт вашего холодильника (морозильника) в любое удобное для Вас время и в кратчайшие сроки. Все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, а так же регулярно проходят стажировку и осваивают новейшую технику отечественного и импортного производства.

Накопленный опыт и необходимое диагностическое оборудование позволяет оперативно выявлять неисправности и качественно ремонтировать бытовую технику без доставки ее в мастерскую. Наши мастера выполнят ремонт холодильника практически всех брендов и моделей, встречающихся на территории РФ. Даже в случае поломки особо редких моделей, мы сможем восстановить работоспособность вашего холодильника. 

Развиваясь и совершенствуясь, мы оставляем приоритетным направлением своей деятельности именно ремонт холодильного оборудования или предотвращение поломки. 

Современная техническая база, квалифицированные мастера, одинаково надёжно двустороннее сотрудничество с поставщиками и клиентами - вот те основы, на которых базируется успешная деятельность нашей компании.