Стоимость услуг сервисного центра General Electric

Чтобы узнать стоимость ремонта (даже приблизительно), надо провести диагностику неисправности. По телефону это не всегда возможно, т.к. в некоторых случаях требуется разборка холодильника и/или подключение специального диагностического оборудования.

Но мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы проводить первичную диагностику именно по телефону — с одной стороны, это позволит клиенту узнать примерную стоимость ремонта, с другой, мастер будет иметь представление о том, какие запчасти стоит взять с собой, помимо уже имеющихся в его автомобиле.

Чтобы помочь нашему специалисту поставить правильный диагноз по телефону, прислушайтесь к нашим рекомендациям.

Во первых, во время телефонного разговора Вы должны находиться рядом с холодильником, чтобы иметь возможность отвечать на дополнительные вопросы относительно симптомов неисправности.

Во вторых, по возможности, не отключайте холодильник от сети до разговора с мастером. Это позволит точнее поставить диагноз. Однако, если чувствуется запах дыма или есть другие признаки опасности для окружающих, холодильник надо выключить.

Стоимость вызова мастера без ремонта зависит от вида трудозатрат:

Выезд и диагностика,

Выезд и диагностика с частичной разборкой изделия.

При выезде за пределы МКАД оплата транспортных услуг из расчёта 50 руб. за км.

Стоимость ремонта по прейскуранту сервисной службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения текущей стоимости данной услуги.