Samsung (Самсунг) — новаторство и классика корейского производителя

На рынке с 1969 года, Южная Корея

Официальный сайт: http://www.samsung.com

Российский сайт: http://www.samsung.com/ru/


На сегодняшний день Самсунг(Samsung) это не только холодильники и стиральные машинки. Это всё. В Южной Корее это и строительная техника и автомобили и многое другое. У нас же это смартфоны, телевизоры, стиральные машины и холодильники. По числу показов в наших рекламных компаниях, из всех брендов, самсунг пользуется наибольшей популярностью

Группа компаний Samsung (Самсунг) существует на рынке с 1938 года и охватывает широкий спектр деятельности – в первую очередь это электроника и микроэлектроника, бытовая техника, но также и химическая промышленность, машиностроение, строительство и другие отрасли. На заре деятельности это была торговая компания, осуществляющая поставки пищевых продуктов - Samsung Trading Company.

1969 год можно считать годом основания Samsung в нашем современном представлении – как ведущего производителя электроники и бытовой техники. В этом году произошло слияние с Sanyo и налажен выпуск черно-белых телевизоров.

Позже в ряду выпускаемой продукции появились холодильники, стиральные машины и кондиционеры. С 1983 года компания выпускает персональные компьютеры.

Об уровне успешности компании может говорить тот факт, что в настоящее время Samsung является лидером по объемам продаж мобильных телефонов в Европе и США.

Производство электроники и бытовой техники Samsung налажено на заводах по всему миру.

С 2008 года в России, Калужская область, построен и работает завод Samsung по сборке телевизоров, мониторов (жидкокристаллических, плазменных, LED) и некоторой другой техники.

Холодильники Samsung представлены широким рядом моделей - c верхний и нижней морозильной камерой, Side By Side, French Door, выполненных в белом, черном цвете или с отделкой из нержавеющей стали, встроенная техника.

Особая черта холодильников Samsung (ряда моделей) - инверторный компрессор (Digital Inverter Compressor). Уровень шума этого непрерывно работающего (на низких оборотах) компрессора очень низок. Однако, несмотря на постоянную работу, энергопотребление таких моделей также значительно ниже, чем у моделей с традиционными компрессорами. Отсутствие колебаний в работе самого компрессора (включение-выключение) обеспечивает также большую его надежность – гарантия на инверторный компрессор холодильников Samsung составляет 10 лет. На сохранении свежести продуктов, хранящихся в холодильнике, использование таких компрессоров также сказывается самым лучшим образом, за счет поддержания постоянной температуры и влажности внутри холодильника без резких колебаний при включении-выключении.

Ремонт холодильника Samsung (Самсунг)

Мы осуществляем ремонт холодильников Samsung (Самсунг) наряду с ремонтом холодильников других производителей.